logo blog
Selamat Datang di blog
TENTANG MAKANAN,
Aneka Resep Makanan Indonesia
Terimakasih atas kunjungan anda

BELAJAR MENGHITUNG COSTING



Beberapa hari yang lalu ada masukan yang sangat bagus dari teman bloger, ( KETAGIHAN BACA )

" Gan Ane mau kasih masukkan, bijimane kalau Agan juga menyertakan ongkos biaya masak makanannya di setiap artikel. Jadi pembaca bisa memperkirakan murah/mahalnya. Dan mungkin juga bisa bermanfaat buat yg mau usaha kuliner dgn modal tipis."

beliau memberikan saran,”bagaimana agar postingan saya dilengkapi dengan data costing pada setiap resep yang diterbitkan”gunanya agar pembaca bisa memperhitungkan /mengetahui dana yang harus dikeluarkan,untuk keperluan praktek,atau bahkan bisa dijadikan patokan apabila pembaca ada yang ingin dagang atau buka usaha ( kuliner ).
Ide yang sangat bagus,saya sendiri tidak pernah berfikir sampai kesitu,tapi sekarang saya paham,memang benar sekali,namun tidak  semua postingan harus dilengkapi dengan cost,saya rasa cukup sekali saja dimana pemirsa bisa membuat cost dengan cara meniru /mencontoh pada cost yang saya posting sekarang.
Demi untuk mempermudah teman-teman bloger cost ini saya buat sesederhana mungkin agar pembaca tidak dibuat galau hanya gara-gara  menghitung biaya yang harus dikeluarkan hehehe,lanngsung saja ke tujuan yah
Harga bahan yang ada di bawah ini adalah harga lama,mungkin harga sekarang sudah mengalami kenaikan,dan juga tertkadang harga di tempat yang satu,bisa berbeda dengan harga ditempat lainya,
CONTOH COSTING GURAMI ACAR KUNING

NAMA
BANYAKNYA
HARGA DASAR
JUMLAH

NO
BAHAN
YG DIPERLUKAN
PER KG

KETERANGAN





Harga jual
Terserah anda
1
Ikan Gurami
500 gr
 Rp            30.000
 Rp            15.000

2
Kunir / kunyit
25 gr
 Rp              4.500
 Rp                  113

3
Bawang merah
50 gr
 Rp            12.000
 Rp                  600

4
Bawang putih
25 gr
 Rp            11.000
 Rp                  275

5
Cabai rawit
25 gr
 Rp              6.500
 Rp                  163

6
Ketimuan
25 gr
 Rp              4.500
 Rp                  113

7
Wortol
25 gr
 Rp              6.000
 Rp                  150

8


Jumlah :
 Rp            16.413

9


lain-lain 30%
 Rp              4.924

10


Total cost :
 Rp            21.336


Keterangan:
Di nomor urut” 9 “ ada biaya 30% Rp 4.924; ini adalah 30% nya dari Rp 16.413; dimaksudkan untuk dana yang sangat kecil,contohnya : garam,merica,penyedap rasa, biaya elpiji,dan tenaga,karena itu semua adalah bagian dari modal juga,
Sekali lagi ini adalah hanya contoh costing yang sangat sederhana,dan mudah untuk di pelajari,perhitungan seperti ini berlaku juga untuk resep-resep yang lainya,Cuma tinggal  menyesuaikan saja daripada harga-harga barang  yang dibutuhkan,
Ahir kata,mohon maaf apabila masih ada kekurangan,ini hanya sekedar ingin berbagi,semoga saja ada manfaat bagi teman blogers
Selamat mencoba,,,,,,.
Enter your email address to get update from Kompi Ajaib.
Print PDF
Next
« Prev Post
Previous
Next Post »

17 komentar

bener bgt sob.. dg begini jd lebih spesifik sob..
sukses sllu.. :)

Balas

iya sob bener banget,and terimakasih yah commentnya dan juga kunjunganya

Balas

manteb itungan2nya trnici.hhe ini trmmsuk dlam mata kuliahq

sob, skalian tuker link y. link km sudah sya psang dblogq. gntian psang linku y :)
o y klo follownya blum bs kpn2 aj jg gpp sob, g hrus skrg :)

Balas

hahaha itung itungan nih sob xixixx

Balas

Terimakasih kawan,soal tuker link siap laksanakan komandan hehehe,,,,
terimakasih atas comment dan kunjunganya,,,

Balas

betuuuulll mas Herman hehehe,,,,terimakasih yah kunjunganya,,,,

Balas

wah mantap sekali sobat, selain bisa menikmatai makanan disini saya juga mendapat info baru lagi nih, bisa juga untuk pengetahuan saya
terima kasih atas infonya sobat

Balas

Mantab artikelnya..

Balas

Terimakasih kawan,lumayan lah paling tidak ada sedikit gambaran dana kalau mau masak hahaha
Terimakasih atas commentnya kawan

Balas

Terimakasih mas bro atas kunjunganya,dan juga commentnya,salam sukses

Balas

Ternyata tidak terbilang mahal ya untuk membuat masakan GURAMI ACAR KUNING. Hehehe hanya 21ribu-an saja.

Tapi kalau untuk membuat 2porsi kurang lebih 2kali lipat ya Gan ??

Balas

Secara tiori memang dukali lipat sob,tapi pada kenyataanya itu bisa kurang,soalnya kebiasan dari satu porsi pertama masih tersisa bumbunya,yangmana kita bisa masukan satu ekor lagi,dan begitu seterunya,hehe,

Balas

terima kasih sobat
yg penting enak dan puas
soal harga urusan belakangan yg penting nikmat dan bisa puas makannya nih..hehe
terima kasih

Balas

hahaha bener banget kawan,biasanya soal harga memang gak penting yah,banyak yang berkata seperti itu,terutama para pelangan saya,ok kawan terimakasih banyak atas kunjunganya,serta commentnya juga,salam succes selalu,,,

Balas

smga sukses kawan trimaksh banyak ....

Balas

Makasih info'y, bermanfaat banget ney, mampir k blog aq ya http://cateringky.blogspot.com

Balas

kalau soal hitung-menghitung, saya memastikan menggunakan kalkulator mas, maklumlah tidak ahlinya :D

Balas

Anda bebas berkomentar sesuka hati anda di blog sederhana ini,asalkan:

1.Tulisanya bisa dibaca
2.Tidak meninggalkan link hidup
3.Tidak ada unsur promosi
4.Tidak menggunakan kata-kata jorok
5.Tidak spam,

Terimakasih atas kunjungan serta Komentarnya

Copyright © 2013. TENTANG MAKANAN - All Rights Reserved | Template Created by Kompi Ajaib Proudly powered by Blogger